Большое поступление от Dermal

30 Мар 2019

Уважаемые покупатели. В продажу поступило большое количество новинок от южнокорейской компании Dermal. Удобные небольшие упаковки, демократичная цена и неизменно высокое качество всех позиций в линейке по уходу за лицом и телом. Полный уход за лицом (кремы, маски, крем-маски, сыворотки, патчи, пенки) и великолепная серия для тела. Очень удобно собирать компактный набор для отпуска и путешествий.

Dermal — это молодая южнокорейская косметическая компания. Она начала свою деятельность в 2002 году с производства коллагеновых масок. Затем она стала выпускать кремы и другую продукцию на основе коллагена, улиточной слизи и аналога змеиного яда. Во всех средствах Dermal активным компонентом является гидролизованный морской коллаген, потому что он хорошо взаимодействует с эпидермисом человека, не вызывает аллергических реакций, глубоко проникает в кожу, активизирует обменные процессы и стимулирует производство новых клеток.

Бренд Dermal завоевал любовь прекрасного пола благодаря своему уникальному натуральному составу и доказанной результативности в борьбе за молодую кожу и красивое тело. Сегодня уходовыми средствами марки пользуются женщины всех стран мира, но наибольшую признательность бренд получил у красавиц США, Кореи и России.

Посмотреть продукцию Dermal

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв