D2 LAB Серия SYN®-AKE

24 Ноя 2019

В состав всех продуктов серии входит SYN®-AKE, который является высоко активным ингредиентом для борьбы с мимическими морщинами.

Это синтетический пептид по действию схожий с определенным белком, найденным в яде храмовой гадюки. Данный белок обладает расслабляющим действием на мышцы. SYN®-AKE имеет схожее действие, и ряд тестов доказали его эффективность и безопасность, что позволяет заявлять о безболезненной альтернативе ботулотоксину.

Особенности применения:

SYN®-AKE обладает эффектом накопления, именно поэтому средства серии необходимо использовать курсами - от 1 до 6 месяцев (вне зависимости от глубины морщин и их количества).

Пептид SYN®-AKE, действует местно, в зонах нанесения, не распространяется на прилегающие участки кожи и самостоятельно выводится из организма за счет метаболизма. Однако не рекомендуется использовать серию SYN®-AKE во время беременности и грудного вскармливания.

Не используйте продукты серии SYN®-AKE одновременно со средствами, содержащими АНА, ВНА, РНА кислоты, так как они разрушают миорелаксанты местного действия.

Серия SYN®-AKE может применяться после 25-летнего возраста, при выраженных мимических морщинах, используется сыворотка и крем 1-2 раза в неделю местно, на проблемную зону.

Активные ингредиенты серии:

Сыворотка и крем Серии SYN®-AKE содержат комплекс из 6 видов водорослей, обладающий мощными дренажными свойствами, для предотвращения образования отеков (! что очень важно при использовании средств с пептидом SYN®-AKE

Экстракт черного трюфеля – «косметический деликатес», содержит незаменимые аминокислоты, полезные минеральные соли, богат витамином группы В. Укрепляет кожу, интенсивно питает и увлажняет, повышает эластичность и упругость, осветляет, возвращает коже гладкость и сияние.

Трегалоза – усиливает и пролонгирует увлажняющее действие средств в 2 раза, обладает высоким антиоксидантным потенциалом и выступает как «проводник» для других активных ингредиентов.


Все продукты D2 Lab

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв